Гол Мудрика обеспечил победу Челси над Ньюкаслом

439
«Аристократы» обыграли «сорок» в результативном противостоянии, оформив 11 победу в премьер-лиге.

11 марта в АПЛ состоялся матч 28-го тура. На стадион «Стэмфорд Бридж» Челси принимал Ньюкасл. В первом тайме команды обменялись голами – сначала Николас Джексон вывел хозяев вперед, а Александр Исак сравнял счет на табло перед свистком на перерыв.

Во втором тайме Коул Палмер вновь вывел Челси вперед, а на 76-й минуте голом отметился Михаил Мудрик, который за пять минут до этого вышел на замену. В оставшееся время встречи гости отквитали один гол, но в итоге команда Маурисио Почеттино удержала победный результат – 3:2.