Спортинг – Аталанта: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (06.03.2024)

Аватар 1Football.info 1Football.info
843
1 голос
Спортинг – Аталанта: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (06.03.2024)
1football.info представляет прогноз и ставки на первый матч 1/8 финала Лиги Европы Спортинг – Аталанта, который состоится 6 марта 2024 года в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе».

Спортинг

Спортинг проводит неплохой сезон. На предыдущей стадии 1/16 финала Лиги Европы «львы» уверенно прошли крепкий Янг Бойз, а в португальской лиге команда Рубена Аморима ведет борьбу за титул, лидируя в турнирной таблице. Правда, у команды из Лиссабона минимальное преимущество над Бенфикой.

Аталанта

Аталанта обошла Спортинг на групповом этапе Лиги Европы, поэтому представитель Италии стартует в плей-офф турнира с 1/8 финала. В Серии A у коллектива Джанпьеро Гасперини неутешительные результаты в трех прошлых турах, в которых бергамаски проиграли Интеру (0:4), и Болонье (1:2) плюс ничейная встреча с Миланом (1:1).

Ставки букмекеров на матч Спортинг – Аталанта

В первой встрече соперников спортивные аналитики симпатизируют хозяевам поля. Линия основных ставок, предложенная БК Favbet, выглядит так:

  • Победа Спортинга – 2,19;
  • Ничья – 3,65;
  • Победа Аталанты – 3,35.

В линии голов небольшое преимущество на стороне ставок в пользу результативного формата встречи. Заключить пари на «тотал больше 2,5 голов» можно с коэффициентом 1,84, сыграть обмен голами предлагается за 1,67.

Статистика

  • Аталанта победила Спортинг в гостях (2:1) на групповом этапе Лиги Европы, а ответный матч в Италии завершился вничью (1:1);
  • Спортинг добивался победных результатов в 9 из предыдущих 10 матчей в Лиссабоне;
  • В четырех из прошлых пяти гостевых матчей Аталанты голами отличались обе команды.

Прогноз на матч Спортинг – Аталанта

1football.info предлагает поставить на «обе команды забьют – да» с коэффициентом 1,67.