Гол Судакова не спас Шахтер от поражения на поле Марселя

1046
Подопечные Марино Пушича не удержали преимущество во Франции и завершили выступления в еврокубках.

В ответном матче 1/16 финала Лиги чемпионов Шахтер уступил Марселю на стадионе «Велодром». В дебюте поединка Георгий Судаков хладнокровно реализовал пенальти, но еще до перерыва Марсель отыгрался – голом отметился Пьер-Эмерик Обамеянг.

Дальнейшие события поединка развернулись в середине второго тайма. На 74-й минуте Исмаила Сарр вывел Марсель вперед, а спустя семь минут Жоффре Кондогбиа установил окончательный результат на табло – 3:1 в пользу «провансальцев».

Таким образом, Шахтер завершил выступления в еврокубках в этом сезоне. В предстоящем туре АПЛ команда Марино Пушича проведет матч против Александрии.