«Не верю в него» - экс-футболист Челси раскритиковал Мудрика

326
Игра украинского футболиста не понравилась бывшему футболисту лондонского клуба.

В ответном полуфинале Кубка английской лиги Челси разгромил на своем поле Мидлсбро (6:1). В отчетном поединке Михаил Мудрик отыграл один тайм, отметившись получением желтой карточки. В перерыве Маурисио Почеттино заменил украинца, чьи действия на поле не понравились экс-футболисту «аристократов» Крейгу Берли.

«Я вообще не верю в Мудрика. Он все делает очень быстро. Украинец принимает слишком много плохих решений. Ему нельзя находится в Челси. Михаил плохо действует, как с мячом, так и без него», - приводит слова Берли издание Sportskeeda.

• Крейг Берли выступал за Челси с 1989 по 1997 года на позиции полузащитника;
  • На счету Мудрика четыре гола в составе Челси в этом сезоне – один в Кубке английской лиги и три в АПЛ.