Челси разгромил Тоттенхэм: Мудрик вышел на поле во втором тайме

487
Лондонское дерби завершилось первым поражением «шпор» в АПЛ, а украинский вингер вышел на замену после перерыва.

В заключительном матче 11-го тура АПЛ Тоттенхэм принимал на домашней арене Челси. Матч на стадионе «Хотспур» получился зрелищным и результативным. В частности, «шпоры» доигрывали поединок с двумя удалениями, а система VAR по ходу поединка отменила сразу три взятий ворот – одно у хозяев и два у гостей.

В дебюте матча Тоттенхэм быстро открыл счет, что сделал Деян Кулусевски. На 33-й минуте встречи хозяева остались в меньшинстве – за грубую игру был удален Кристиан Ромеро, а спустя две минуты Коул Палмер реализовал пенальти, восстановив ничейный результат на табло.

В дебюте второго тайма защитник Тоттенхэма Йенома Удоги получил вторую желтую карточку, оставив свою команду вдевятером. Футболисты Челси в оставшееся время сполна воспользовались численным преимуществом – хет-трик на свой счет записал Николас Джексон, установивший окончательный счет на табло – 1:4.

Отметим, что Михаил Мудрик появился на поле на 58-й минуте. Футболист сборной Украины не отметился результативными действиями, получив желтую карточку за грубую игру.