Арне Слот о поражении Шахтера от Полесья: это футбол, случится может что угодно

Сергей Иванчук
Просмотров 65
0 голосов
Наставник «горняков» прокомментировал неудачный матч своих подопечных в Киеве.

В рамках второго тура чемпионата Украины Полесье играло в Киеве против Шахтер. В противостоянии с действующим чемпионом и обладателем кубка подопечные Имада Ашура считались очевидными аутсайдерами, но данный статус не помешал хозяевам заработать три очка – минимальную победу Полесья обеспечил гол Сергея Чеботенко под занавес первого тайма.

После матча поражение своих подопечных прокомментировал наставник донецкого клуба Марино Пушич:

«Этот матч можно разделить на две части. До перерыва мы действовали недостаточно агрессивно при игре с мячом. Также мои игроки не показали достаточно желания победить, работая без мяча. Поэтому, первый тайм мы заслуженно проиграли.

Что касается второй части поединка, то у меня претензий к команде нет. У соперника были опасные контратаки, но, к счастью, они не получились результативными. Мы создали много голевых моментов во втором тайме, но нам не повезло. Это футбол, в нем может случиться что угодно», - приводит слова Пушича официальный сайт Шахтера.

В рамках третьего тура УПЛ Шахтер проведет гостевой матч с Левым Берегом – игра состоится 18 августа в Киеве – начало в 18:00.