В Ровно игрок, отправив судью в нокдаун, добился отмены пенальти

Аватар 1Football.info 1Football.info
5368
1 голос
В Ровно игрок, отправив судью в нокдаун, добился отмены пенальти
В Ровно, в матче ОДЕК (Оржев) - Маяк (Сарны), футболисты убеждают арбитров в неправильном решении с помощью кулаков.

Уникальный случай не только в областном любительском, но и, возможно, во всем украинском и европейском футболе случился на днях в Ровно во время матча за Суперкубок Ровенской области между командами ОДЕК (Оржев) и Маяк (Сарны).

 

При счете 2:1 в пользу Маяка судья назначил в их ворота пенальти, который игрокам и тренерам этой команды показался сомнительным. На поле возник конфликт. Во время этой потасовки на газон выбежал игрок Маяка Игорь Носарев, который из-за травмы не попадал в заявку. Подбежав к главному арбитру Роману Новосаду, он сильным ударом с правой руки отправил того в нокдаун, после чего покинул поле.

 

Однако, самое интересное происходило дальше. Главный судья не только не прекратил игру, но и, проконсультировавшись с боковыми арбитрами, отменил пенальти в ворота Маяка. Это позволило Маяку выиграть у своего сверхпринципиального в этом сезоне соперника - ОДЕКА. Но для арбитров неприятности не закончились. После окончания игры свое кулачное умение доказывали уже игроки ОДЕКА, хотя и не так сильно.

Источник: https://press-centr.com/ua/news/Vidpraviv-suddyu-u-nokdaun--domihsya-skasuvannya-penalti-VIDEO