Прогноз на матч Фрайбург - Ганновер (20.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1409
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Фрайбург - Ганновер, который состоится 20 сентября в 21:30 в Фрайбурге на стадионе "Шварцвальд-Штадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фрайбурга – 2,99

Ничья – 3,30

Победа Ганновера – 2,65

 

"Фрайбург"

В прошлом сезоне "бразильцев из Брайсгау" признали одним из главных открытий сезона. Конечно, "Фрайбургу" тяжело было сравняться с сенсационными командами "Лейпцига" и "Хоффенхайма", но достижение команды Кристиана Штрайха действительно заслуживает уважения. "Фрайбург", от которого никто не ожидал такой игры, финишировал на седьмом месте, одного очка не хватило команде, чтобы выйти в еврокубки. В текущем сезоне "бразильцы из Брайсгау" еще не обыгрывал своих соперников. Подопечные Кристиана Штрайха добыли только два очка в четырех стартовых матчах (две ничьи при двух проигрышах).

 

"Ганновер"

"Ганновер" прошлый сезон провел во второй Бундеслиге. Однако во втором дивизионе Германии команда Андре Брайтенрайтера не задержалась, заняла второе место и вернулась в элиту немецкого футбола. И "Ганновер" после возвращения в элиту стал главным открытием старта сезона. "Die 96e" одержали три победы (над "Майнцом", "Шальке" и "Гамбургом" при мировой с "Вольфсбургом"). После четырех сыгранных туров "Ганновер" занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиге.

 

"Фрайбург" свои очки в этом сезоне одержал только в домашних встречах, где сыграл две нулевые мировые при посредственной игре. А вот "Ганновер" начал сезон очень уверенно, пропустив только один мяч в поединке с "Вольфсбургом". Именно "96-е" - фавориты данного противостояния.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 3,2 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Фрайбург - Ганновер: победа Ганновера с форой (0) – коэффициент 1,87.