Прогноз на матч Марибор - Хапоэль Б-Ш (22.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3137
1 голос
Анонс и ставки на матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов Марибор - Хапоэль Беэр-Шева, который состоится 22 августа в 21:45 в Мариборе на стадионе "Людски врт".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Марибора - 2,72 

Ничья - 3,38

Победа Хапоэля - 2,76

 

Свой путь в самом престижном турнире континента "Марибор" начал со второго раунда, где обыграл боснийский клуб "Зриньски" с общим результатом 3:2. Далее словенский клуб дважды с минимальным счетом обыграл исландский "Хабнарфьордюр". Но уже в раунде плей-офф соперником стал израильский "Хапоэль", который уже имеет опыт выступлений в еврокубках. Клуб из Беэр-Шевы пропустил быстрый гол, но так же быстро отыгрался, а потом израильтяне забили победный мяч и одержали победу.

 

Соперниками "Хапоэля" в квалификационном раунде самого престижного турнира континента были соперники более серьезные. Во втором раунде подопечные Барака Бахара одолели "Гонвед", после чего оставили за бортом Лиги чемпионов болгарский "Лудогорец" (2:0 дома и 1:3 на выезде). "Хапоэль" на выезде играет хуже, нежели на домашнем стадионе, но без забитых мячей поле не покидает.

 

Прогноз на матч Марибор - Хапоэль Беэр-Шева: ТБ 2,5 – коэффициент 2,07.