Прогноз матча Монако – Боруссия Д (19.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1314
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги чемпионов Монако – Боруссия Д, который состоится 19 апреля в 21:45 по МСК в Монако на стадионе "Луи II".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Монако – 3,05

Ничья – 4,10

Победа Боруссии – 2,23

 

В первом поединке на "Сигнал Идуна Парк" подопечные Леонарду Жардима обыграли "шмелей" со счетом 3:2. Такой результат вполне устроил "монегасков", которые дома смогут сыграть от обороны. Но в ответной встрече как раз не стоит ожидать закрытого футбола. "Монако" является одной из самых результативных команд сезона, а "Боруссии" надо забивать минимум два мяча, чтобы рассчитывать на выход в полуфинал самого престижного турнира континента. Для "монегасков" текущий сезон фантастический, помимо удачной игры в Лиге чемпионов "монегаски" лидируют в турнирной таблице Лиги 1, опережая на три очка ПСЖ за несколько туров до финиша чемпионата.

 

"Боруссия" Д в Бундеслиге ведет борьбу за третье место в турнирной таблице чемпионата Германии. На данный момент "шмели" занимают четвертое место в таблице с отставанием в одно очко от третьей позиции. А вот в Лиге чемпионов дортмундской команде будет непросто рассчитывать на полуфинал. Учитывая результативное поражение в домашнем матче, "шмелям" нужно забивать минимум два гола "Монако", не пропустив при этом в свои ворота. В последних пяти встречах подопечные Томаса Тухеля одержали две виктории при одной ничьей и двух поражениях.

 

Прогноз на матч Монако – Боруссия Д: ТБ 3,5 – коэффициент 1,92.