Прогноз на матч Интер - Милан (15.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1116
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Интер - Милан, который состоится 15 апреля в 13:30 по МСК в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Интера – 2,08

Ничья – 3,75

Победа Милана – 3,65

 

Перед Миланским дерби команды являются соседями в турнирной таблице. "Интер" занимает седьмую строчку и отстает от "Милана" на два очка. "Нерадзурри" после сокрушительных викторий над "Кальяри" и "Аталантой" с общим счетом 12:2 набрали только одно очко, расписав ничью с "Торино" 2:2 и уступив "Сампдории" и "Кротоне". Из-за таких результатов появилась информация, что Пиоли может покинуть пост allenatore "нерадзурри", а его сменит Лоран Блан, который защищал цвета "Интера" в начале нулевых.

 

"Милан", как и "Интер", ведет борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон. Зацепиться за Лигу чемпионов командам уже вряд ли получится, а вот побороться за Лигу Европы вполне по силам. "Россонери" отстают от пятой строчки, на которой идет "Аталанта", всего на два очка. В последних пяти матчах "Милан" проиграл только "Ювентусу" со счетом 1:2 при одной ничьей с "Пескарой" и трем победам (над "Кьево", "Дженоа" и "Палермо").

 

Прогноз на матч Интер - Милан: победа Интера с форой (0) – коэффициент 1,55.