Прогноз на матч Тоттенхэм - Борнмут (15.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1102
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Борнмут, который состоится 15 апреля в 14:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Тоттенхэма – 1,27

Ничья – 6,20

Победа Борнмута – 9,70

 

"Тоттенхэм" остается, пожалуй, единственной командой, которая может навязать серьезную борьбу "Челси" за чемпионство. На финишном прямой сезона "шпоры" занимают вторую строчку в турнирной таблице и отстают от "аристократов" на семь очков. "Ливерпуль" подопечные Почеттино опережают на пять пунктов, имея при этом еще одну игру в запасе. "Шпоры" после ряда нестабильных результатов в последних шести поединках одержали максимум побед, показав при этом качественную игру. "Шпоры" сейчас на ходу и допускать потерю очков на "Уайт Харт Лэйн" "Тоттенхэму" просто недопустимо.

 

В прошлом сезоне "Борнмут" зарекомендовал себя, как крепкий середняк лиги, несмотря на дебютное участие в высшем дивизоне. Однако уже в этом сезоне подопечные Эдди Хау сбавили обороты и теперь не могут гарантировать себе место в элите. "Вишни" идут на 15-ой строчке, опережая "Суонси", который находится в зоне вылета, на семь очков. В последних пяти матчах "Борнмут" после двух подряд викторий расписал две ничьи и уступил дома лондонскому "Челси" со счетом 1:3.

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Борнмут: победа Тоттенхэма с форой (-1,5) – коэффициент 1,72.