Прогноз матча Челси - Манчестер Сити 5 апреля

Аватар 1Football.info 1Football.info
1224
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси - Манчестер Сити, который состоится 22:00.

В прошлом туре Челси неожиданно проиграл дома Кристал Пелэсу, что слегка нарушило их стройную чемпионскую поступь - в последний раз очки в домашних стенах лондонцы теряли еще 16 сентября прошлого года. Как правило, после таких неудач сильная комнада собирается и отдает долг болельщикам в следующем матче. Но проблема в том, что Ман Сити тоже гранд и в свете потери очков Челси захочет посягнуть на святое и попробовать хотя бы навязать борьбу лондонцам. Да, впрочем, даже если с борьбой за первое место ничего не выйдет, МС далеко еще не гарантировал себе места в ЛЧ, поэтому нужно напрячь все силы на финише чемпионата.

 

Челси, конечно, намного сбалансированней и гармоничней, как команда. Ман Сити же большой упор делает на атаку, жертвуя защитой. При любом сценарии защита МС будет постоянно подвергаться атакам. Предположим, что Ман Сити забьет первым. Тогда Челси начнет давить и хрупкая оборона команды Гвардиолы, хоть раз да треснет. Если же первым забьет Челси, то Ман Сити полезет вперед и получит на контратаке.

 

Исход этого матча предсказать сложно, поскольку не понятно, сколько сможет забить Ман Сити, но то. что они пропустят минимум один мяч - сомнений нет.

 

Прогноз на матч Челси - Манчестер Сити: индивидуальный тотал Челси больше 1.0 - коэффициент 1.45