Прогноз матча Наполи - Ювентус (2.04.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1154
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Наполи - Ювентус, который состоится 2 апреля в 21:45 по МСК в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Наполи – 2,46

Ничья – 3,30

Победа Ювентуса – 2,90

 

Центральный поединок тура состоится в Неаполе, где местный "Наполи" сыграет с лидером Серии А "Ювентусом". Подопечные Маурицио Сарри на данный момент занимают третью строчку в итальянском чемпионате и отстают от "бьянконери" на десять очков. Навязать "Юве" борьбу за Скудетто в этом сезоне уже не получится, поэтому "партенопеи" проведут борьбу с римской "Ромой" за итоговое второе место. В последних пяти поединках "Наполи" одержал четыре победы при одном поражении.

 

"Ювентус" уверенно лидирует в турнирной таблице Серии А и близок к завоеванию очередного чемпионства. От ближайшего преследователя в лице римской "Ромы" туринский клуб оторвался на восемь очков. В последних пяти матчах "бьянконери" одержали четыре победы при одной ничьей. В крайних пяти встречах на выезде "Старая Синьора" добыла четыре виктории при одной ничьей. В этих матчах "Юве" пропустил только один гол.

 

Прогноз на матч Наполи - Ювентус: победа Ювентуса с форой (0) – коэффициент 2,07.