Прогноз матча Ростов – Манчестер Юнайтед (9.03.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1291
1 голос
Анонс и ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы Ростов – Манчестер Юнайтед, который состоится 9 марта в 21:00 по МСК в Ростове на стадионе "Олимп-2".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ростова – 4,90

Ничья – 3,60

Победа Манчестер Юнайтед – 1,75

 

Свой еврокубковый путь "Ростов" начал с дебюта в Лиге чемпионов, где в довольно крепкой группе с "Баварией", "Атлетико" и ПСВ сумел занять третье место. В 1/16 финала второго по престижности турнира Старого Света подопечные Ивана Данильянца разгромили пражскую "Спарту" с общим счетом 5:1. В турнирной таблице РФПЛ "Ростов" занимает седьмое место, но из-за высокой плотности команд в этой части имеет неплохие шансы на попадание в топ-3.

 

"Манчестер Юнайтед" свою группу Лиги Европы, которая по праву может считаться даже лигочемпионовской, не выиграл, пропустив вперед

"Фенербахче". Команда Моуриньо отстала от "канареек" только на один пункт и заняла итоговое второе место в своей группе. В рамках 1/8 финала Лиги Европы "манкунианцы" уверенно обыграли неплохую французскую команду "Сент-Этьен" с общим счетом 4:0. В последней встрече перед матчем с "Ростовом" "Манчестер Юнайтед" не сумел обыграть "Борнмут" (1:1).

 

Прогноз на матч Ростов – Манчестер Юнайтед: победа Ростова с форой (+1) – коэффициент 1,57.