Прогноз матча Суонси - Лестер (12.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1089
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Суонси - Лестер, который состоится 12 февраля в 19:00 по МСК в Суонси на стадионе "Либерти".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Суонси – 2,40

Ничья – 3,30

Победа Лестера – 3,30

 

"Суонси" в текущем сезоне переживает кризис. Команду по ходу сезона возглавляли и Гвидолин, и Брэдли, однако вытянуть команду из дна турнирной таблице эти специалисты не сумели. После того, как команду возглавил Пол Клемент, "лебеди" начали демонстрировать неплохую игру и набирать очки. Такие результаты позволили "Суонси" покинуть зону вылету, от которой команду Клемента отделяет одно очко. В случае победы над "Лестером" "лебеди" смогут значительно подняться по турнирной таблице, в том числе обойти и команду Раньери.

 

Про провальный сезон действующего чемпиона Англии не говорили разве что ленивые или те, кто не интересуется футболом. В этом сезоне подопечные Раньери, которые в прошлом чемпионате сенсационно завоевали золото английской Премьер-лиги, борются за выживание. После 24-х сыгранных туров "лисы" занимают 16-ое место в турнирной таблице. Неутешительный счет матча против "Суонси" может даже опустить "Лестер" в опасную зону. В последних пяти встречах "лисы" не добывали побед, расписав одну ничью при четырех поражениях.

 

Прогноз на матч Суонси - Лестер: победа Суонси с форой (0) – коэффициент 1,70.