Прогноз матча Милан - Сампдория (5.02.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1273
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Милан - Сампдория, который состоится 5 февраля в 14:30 по МСК в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 1,68

Ничья – 3,90

Победа Сампдории – 5,00

 

"Милан" в этом сезоне не может не радовать своих поклонников. Команда Винченцо Монтеллы демонстрирует действительно добротную игру, подкрепляя хорошими результатами. Долгое время "россонери" занимали топовые места в Серии А, однако результаты последних матчей опустили "Милан" на седьмую ступеньку в турнирной таблице чемпионата Италии. В последних пяти встречах "россонери" добыли только одну викторию при двух ничьих и двух поражениях.

 

"Сампдория" болтается в нижней части турнирной таблицы после 22-х сыгранных поединков и имеет в своем активе 27 очков. Учитывая высокую плотность команд в этом части таблицы, генуэзцы имеют возможность значительно подняться, однако для этого нужно для начала обыграть "Милан" на "Сан-Сиро". Сделать это будет крайне сложно, так как игровая форма "блучеркьяти" оставляет желать лучшего: в последних пяти встречах – только одна победа (над римской "Ромой" с результатом 3:2) при двух ничьих и двух поражениях. На выезде в последних пяти поединках "Сампа" не побеждала, добыв две ничьи и трижды уступив своим соперникам.

 

Прогноз на матч Милан - Сампдория: победа Милана – коэффициент 1,68.