Прогноз матча Сандерленд - Ливерпуль (2.01.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1578
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Сандерленд - Ливерпуль, который состоится 2 января в 18:00 по МСК в Сандерленде на стадионе "Стэдиум оф Лайт".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сандерленда – 8,70

Ничья – 4,90

Победа Ливерпуля – 1,36

 

"Сандерленд" в этом сезоне стартовал очень неудачно. В первых десяти турах "черные коты" сумели добыть лишь две ничьи, а проиграли в восьми встречах. Но руководство "Сандерленда" решило не отправлять в отставку главного тренера команды Дэвида Мойеса, которому удалось в последующих восьми матчах добиться четырех побед. Интересно, что "Сандерленд" – практически бескомпромиссная команда. На данный момент подопечные Мойеса только дважды играли вничью.

 

"Ливерпуль" в этом сезоне показывает действительно отличный уровень футбола. После того, как команду возглавил Юрген Клопп, "мерсисайдцы" забили наибольшее количество голов в Премьер-лиге, создали наибольшее количество моментов возле чужих ворот и сделали больше всего удачных отборов и перехватов. На данный момент "Ливерпуль" выглядит полностью сбалансированной командой во всех линиях и является одним из главных претендентов на чемпионство.

 

Прогноз на матч Арсенал – Кристал Пэлас: победа Ливерпуля с форой (-1,25)  – коэффициент 1,80.