Прогноз матча Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед (14.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1132
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед, который состоится 14 декабря в 23:00 по МСК в Кройдоне на стадионе "Селхерст Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кристал Пэлас – 5,10

Ничья – 4,00

Победа Манчестер Юнайтед – 1,74

 

"Кристал Пэлас", который неплохо усилил свой кадровый потенциал этим летом, текущий сезон начал неплохо. "Орлы" даже выдали серию из трех подряд побед, что позволило команде значительно улучшить свое турнирное положение. Но вскоре "стекольщики" начали проигрывать практически в каждом поединке. Такие нестабильные результаты опустили "Кристал Пэлас" на 15 строчку в турнирной таблице АПЛ. В последних пяти матчах подопечные Алана Пардью добыли только одну викторию при одной ничьей и трех поражениях.

 

"Манчестер Юнайтед" также демонстрирует нестабильные результаты. И если для "орлов", которые является середняками английской Премьер-лиги, такое положение дел в пределах нормы, то  "манкунианцев" шестая позиция после 15-ти туров не устраивает. "Манчестер Юнайтед", который ставит себе за цель выиграть Премьер-лигу, теперь на 13 очков отстает от лидера. В последних пяти матчах подопечные Жозе Моуриньо не проигрывали, но добыли только две виктории при трех ничьих, которые закончились с одинаковым счетом 1:1.

 

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед: ТБ 2,5  – коэффициент 1,87.