Прогноз на матч АЗ Алкмаар - Зенит (8.12.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1341
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Заря – Манчестер Юнайтед, который состоится 8 декабря в 21:00 по МСК в Алкмааре на стадионе "Алкмаар".

Коэффициенты букмекеров:

Победа АЗ – 2,15

Ничья – 3,60

Победа Зенита – 3,20

 

В группе D только питерский "Зенит" гарантировал себе досрочный выход из группы в плей-офф, причем с первого места, а вот судьба второй путевки в 1/16 финала Лиги Европы будет решаться уже непосредственно в последнем туре. На данный момент после пяти сыгранных туров в зоне плей-офф расположилась команда с Голландии, у которой пять очков в активе. У "Дандолка" и "Маккаби", которые сыграют между собой – по четыре пункта. Алкмаарцы в этом розыгрыше Лиги Европы сумели одержать только одну победу (над "Дандолком") при двух ничьих и двух поражениях. В чемпионате Голландии АЗ идет пятым с 25 очками в активе.

 

"Зенит" уже досрочно квалифицировался в 1/16 финала Лиги Европы. Подопечные Мирчи Луческу добыли пять викторий в пяти матчах! Теперь тренерский штаб может взять в Нидерланды ближайший резерв, так как это матч для питерцев уже ничего не решает. В чемпионате России "Зенит" идет на втором месте с отставанием в два пункта от "Спартака".

 

Прогноз на матч АЗ Алкмаар - Зенит: победа АЗ Алкмаар – коэффициент 2,15.