Прогноз на матч Фрайбург – РБ Лейпциг (25.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1117
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Фрайбург – РБ Лейпциг, который состоится 25 ноября в 22:30 по МСК в Фрайбурге на стадионе "Маге-Солар-Штадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Фрайбурга – 4,10

Ничья – 3,55

Победа РБ Лейпциг – 1,90

 

"Фрайбург" – типичный середняк немецкой Бундеслиги. Команда из одноименного города демонстрирует крайне нестабильную игру в этом сезоне и располагается на десятой строчке в турнирной таблице чемпионата Германии. Но все-таки на своем поле подопечные Кристиана Штрайха играют более удачно. Так, в последних пяти встречах на своем стадионе "бразильцы из Брайсгау" добыли четыре победы при одном поражении. Рассчитывать на легкую прогулку "Лейпцигу" при такой статистике не стоит.

 

Хотя, наверное, дерзкому новичку Бундеслиги теперь никакая команда не страшна. Клуб, который был создан только семь лет назад, прошел долгий путь из низших дивизионов Германии до Бундеслиги, в которой на данный момент занимает первое место! РБ Лейпциг является таким себе аналогом прошлогоднего "Лестера", который в прошлом сезоне стал чемпионом Англии. Как и "Хоффенхайм", "быки" еще не проигрывали в этом сезоне, добыв восемь побед при трех ничьих.

 

Прогноз на матч Фрайбург – РБ Лейпциг: ТБ 2,5 – коэффициент 1,87.