Прогноз матча Боруссия Д - Легия (22.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1191
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Чемпионов Боруссия Д - Легия, который состоится 22 ноября в 22:45 (МСК) в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров
Победа Боруссии Д – 1,10

Ничья – 10,5

Победа Легии – 23,0

 

Дортмундская "Боруссия" сейчас на ходу. Подопечные Томаса Тухеля, который качественно усилили свой состав в летнее межсезонье, занимают после четырех туров ЛЧ первую строчку (десять очков в активе), а в чемпионате Германии идут на третьем месте. Да, "шмели" немного провалили старт сезона в немецком первенстве, однако в последнем туре одолели мюнхенскую "Баварию" со счетом 1:0 и теперь приблизились к команде Анчелотти на расстояние в три балла.

 

Польская "Легия", которую все давно списали со счетов, в прошлом туре Лиги чемпионов показали фантастический уровень футбола, едва ли не обыграв мадридский "Реал". Поляки благодаря красивейшим голам вели в счете в поединке с "бланкос", однако на последних минутах потеряли победу и довольствовались только ничьей. Конечно, выйти с группы "Легия" шансов уже никаких не имеет, однако побороться за Лигу Европы вполне по силам. "Легионеры" занимают последнее место в группе с одним очком в активе, однако лиссабонский "Спортинг", идущий третьим, недалеко ушел от команды с Варшавы в очковом плане.

 

Прогноз на матч Боруссия Д - Легия: ТМ 3,5 – коэффициент 1,68.