Прогноз на матч Милан - Интер (20.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1325
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Милан - Интер, который состоится 20 ноября в 22:45 по МСК в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 2,70

Ничья – 3,15

Победа Интера – 2,75

 

В этот уик-энд и в Италии состоится увлекательное миланское дерби – "Derby della Madonnina", в котором сыграют "Милан" и "Интер". "Россонери" в этом сезоне выступают неплохо: после 12-ти туров "Милан" занимает третью позицию в турнирной таблице и имеет в своем активе 25 очков (на пять меньше, чем у лидера – туринского "Ювентуса"). В последних пяти матчах в рамках Серии А "Милан" добыл четыре победы при одном поражении. В крайних трех встречах на "Сан-Сиро" "россонери" одержали три виктории.

 

"Интер" после неудачного старта сезона уволил голландского специалист Франка де Бура, который так и не сумел вывести команду в лидеры. На данный момент "нерадзурри" занимают девятое место в турнирной таблице, однако имеют отличные шансы значительно улучшить свое положение в турнирке в следующих турах.  В последних пяти встречах "черно-синие" добыли только две победы при трех поражениях, а в крайних трех матчах на выезде "Интер" три раза подряд потерпел поражение.

 

Прогноз на матч Милан - Интер: победа Милана с форой (0) – коэффициент 1,89.