Прогноз на матч Хорватия - Исландия (12.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4046
2 голоса
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Хорватия - Исландия, который состоится 12 ноября в 20:00 (по МСК) в Загребе на стадионе "Максимир".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хорватии – 1,40

Ничья – 4,45

Победа Исландии – 8,80

 

На Евро-2016 сборная Хорватии демонстрировала очень высокий уровень футбола и даже котировалась, как один из фаворитов на титул чемпионов Европы. Свою группу хорваты прошли достаточно легко, но попали в плей-офф на сборную Португалии, которая в итоге и выиграла турнир. Текущий отборочный цикл "клетчатые" также начали мощно, заработав семь баллов в первых трех турах. После стартовой ничьей со сборной Турции команда Анте Чачича одержала две виктории (над сборной Косово 6:0 и над сборной Финляндии 1:0). После сыгранных трех туров "шашечные" идут первыми в своей группе, опережая сборную Исландии из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

 

Сборная Исландии, которая стала настоящей сенсацией на Евро-2016 во Франции, теперь воспринимается как один из главных претендентов на выход на чемпионат мира. "Викинги" в этом отборе еще не проигрывали, записав в свой актив ничью со сборной Украины 1:1 и две победы (над сборной Финляндии со счетом 3:2 и над сборной Турции со счетом 2:0). Поединок этих сборных станет не только одним из самых интересных в этот игровой день, но и станет матчем за возможное единоличное первое место в группе I.

 

      

 

Прогноз на матч Хорватия - Исландия: ТБ 2,5 - коэффициент 1,95.