Прогноз на матч Англия - Шотландия (11.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3832
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Англия - Шотландия, который состоится 11 ноября в 22:45 (МСК) в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Англии – 1,34

Ничья – 4,80

Победа Шотландии – 10,0

 

Сборная Англии попала в проходимую отборочную группу, в которой является главным фаворитом на выход с первой строчки. Однако набрать девять очков в трех стартовых турах англичане не сумели, оступившись в матче со сборной Словении (0:0). В последующих матчах сборная "Трех Львов" проблем не имела, обыграв сборные Мальты и Словакии. Но даже ничья со словенцами не помешала команде Гарета Саутгейта занимать первое место в группе.

 

Сборная Шотландии никак не нащупает свою игру. Подопечные Гордона Страчана снова неудачно стартовали в отборочном этапе, добыв только четыре очка в трех играх, причем играла "Тартановая армия" не со сборными топ-уровня. Так, шотландцы обыграли сборную Мальты со счетом 5:1, но потом отскочили в матче с литовцами, отыгравшись лишь в эндшпиле встречи. А вот сборной Словакии сборная Шотландии проиграла по всем параметрам, уступив с разгромным счетом 0:3.

 

Прогноз на матч Англия - Шотландия: ТМ 2,5 - коэффициент 1,82.