Лучшие покер румы с бонусами

Аватар 1Football.info 1Football.info
1759
1 голос
Лучшие покер румы с бонусами
Покер.
В этой статье мы расскажем, какие надежные покерные столы выбрать для игры и получить при этом высокие поощрительные бонусы.

Покер - азартная и очень увлекательная карточная игра. Её, пожалуй, смело можно назвать одной из самых популярных в интернете. Кроме азарта и массы позитивных эмоций, все свои знания, навыки и умения в этой карточной игре вы сможете спокойно воплотить в солидный денежный выигрыш.

В покер играют во всем мире. Людям нравится эта игра. И хотя в некоторых странах она под запретом, всеровно находятся умельцы, которые обходят все запреты.

 

Для того что бы начать играть в покер, не нужно быть спецом. Наверное, многие, перед тем как начать играть на деньги, тренировались играть в бесплатных приложениях. Тем более, что соц. сети предлагают приложения – поиграть в покер бесплатно с реальными людьми. После того как вы немного набили руку, и поняли, что готовы испытать судьбу и поиграть на деньги, самое время выбрать лучший покер рум.

 

На что в первую очередь будете обращать внимания, выбирая покерный стол? Конечно же на размер бонуса для новичков и узнаваемость самого бренда. Выбор огромен, и главное здесь не спешить и выбрать подходящее для вас приложение.

 

Например, в покер руме 888 высокий приветственный бонус. Это второй по количеству игроков покерный стол в интернете. Но стоит также отметить, что много игроков здесь не опытные, а это означает, что у вас высокие шансы на выигрыш.

 

Самый известный и узнаваемый бренд в мире покера это Pokerstars, где играют больше 60 процентов всех игроков в мире. Вряд ли кому то в ближайшие года удастся хотя бы сравнится с ними. Не стоит сразу вестись на высокие бонусы. Бренд самый топовый, а значит и игроки здесь серьезные. Для многих это основной заработок на жизнь и измеряется он не десятка и не тысячами, а миллионами долларов. Но если вы хотите «потягаться» с серьезными игроками – Pokerstars отличный выбор.

 

Существует множество других покер румов и это уже ваше право играть там или нет. Но мы, все же, рекомендовали бы вам выбирать из двух выше перечисленных брендов. Если хотите узнать больше информации о покерных столах, рекомендуем посетить сайт pokerroom.su.