Прогноз на матч Ювентус - Наполи (29.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1197
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Ювентус - Наполи, который состоится 29 октября в 21:45 в Турине на стадионе "Ювентус Стедиум".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Ювентуса – 1,86

Ничья – 3,45

Победа Наполи – 4,80

 

Безусловно, центральный матч 11-го тура чемпионата Италии – лидер принимает третью команду Серии А. В прошлом сезоне "партенопеи" до последнего боролись "Юве" за чемпионство, однако Скудетто все-таки досталось туринцам за несколько туров до конца чемпионата. В этом сезоне "Старая Синьора" продолжает показывать свое превосходство над другими клубами Италии, уверенно занимая первую позицию в турнирной таблице. В активе "Юве" – 24 очка, восемь викторий при двух проигрышах и лучшая разница мячей во всем чемпионате. В последних пяти играх "Старая Синьора" добыла четыре победы и потерпела одно фиаско в поединке с "Миланом".

 

"Наполи" продало своего главного забивалу Гонсало Игуаина как раз в "Ювентус" за кругленькую сумму. Конечно, за эти деньги команда с Неаполя подписала несколько других игроков во все линии, однако проблемы в завершающей стадии у "Наполи" есть. Травмирован основной нападающий Милик, а результаты команды в последних пяти поединках не радуют болельщиков: три победы при двух поражениях, причем неаполитанцы редко забивают больше двух мячей. В крайних трех поединках в гостях подопечные Маурицио Сарри добыли одну победу при одной ничьей и поражении.

 

Прогноз на матч Ювентус - Наполи: победа Ювентуса – коэффициент 1,86.