Прогноз на матч Милан - Ювентус (22.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1397
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Милан - Ювентус, который состоится 22 октября в 21:45 в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 4,90

Ничья – 3,60

Победа Ювентуса – 1,85

 

Несколько лет назад этот матч был одним из самых ожидаемых в мире, однако сейчас уровень Серии А упал и, следовательно, этот поединок уже не вызывает такого ажиотажа.

"Милан" в этом сезоне стартовал более удачно, нежели в предыдущих. После восьми сыгранных туров "россонери" занимают третье место в турнирной таблице с 16-ю очками в активе. Однако учитывая высокую плотность команд, любая осечка может значительно опустить подопечных Винченцо Монтеллы. "Милан" одержал уже пять побед при одной ничьей и двух поражениях, а в трех последних матчах на своем стадионе команда добыла две победы при одном поражении.

 

Действующий обладатель Скудетто "Ювентус" продолжает воплощать свои чемпионский амбиции и в этом сезоне. Подопечные Макса Аллегри уверенно идут на первой строчке в турнирной таблице и имеют в своем активе 21 очко (на пять пунктов больше, чем у "Ромы", которая идет на втором месте). "Бьянконери" одержали в этом сезоне самое большое количество побед (семь викторий) и только один раз проиграли. В гостевых матчах "Старая Синьора" играет довольно уверенно, однако единственное поражение "Юве" потерпел как раз на выезде миланскому "Интеру".

 

Прогноз на матч Милан - Ювентус: победа Ювентуса – коэффициент 1,87.