Прогноз на матч Наполи - Рома (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1186
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Наполи - Рома, который состоится 15 октября в 16:00 в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Наполи – 2,00
Ничья – 3,60
Победа Ромы – 3,87

 

Турнирная таблица Серии А на текущий момент очень напоминает итоговую турнирку чемпионата 2015/2016. "Ювентус" идет первым, а "Наполи" с "Ромой" занимают второе и третье места соответственно. Как раз поединок "партенопеи" и "волков" станет центральным в восьмом туре чемпионата Италии.

 

"Наполи" даже после продажи своего главного забивалы Гонсало Игуана все равно продолжают много забивать и штамповать победы. Неаполитанцы добыли четыре победы при двух ничьих и одном поражении в стартовых семи турах Серии А. Однако в предстоящем матче с "Ромой" "Наполи" будет испытывать серьезные проблемы в линии нападения из-за травмы Аркадиуша Милика. Интересно, что в крайних трех встречах на "Сан-Паоло" "Наполи" не знает горечи поражений: три матча – три победы с общим результатом 9:3.

 

"Рома" в стартовых семи турах также добыла четыре виктории, но проиграла дважды, еще одна игра завершилась мировой. Отметим, что нападение римлян выглядит самым опасным в этом сезоне – "волки" уже 16 раз огорчали голкиперов соперника. Но главная проблема "Ромы" – игра на выезде. Римляне в трех крайних поединках в гостях сумели набрать только одно очко (ничья с "Кальяри" 2:2), еще два поединка завершились поражениями "Ромы" ("Фиорентине" и "Торино").

 

Прогноз на матч Наполи - Рома: победа Наполи - коэффициент 2,00.