Прогноз на матч Боруссия Д – Реал (27.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1485
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Боруссия Д – Реал Мадрид, который состоится 27 сентября в 21:45 в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров
Победа Боруссии Д – 2,55
Ничья – 3,70
Победа Реала – 2,70

 

В первом туре дортмундцам довелось сыграть против "Легии", от которой "шмели" камня на камне не оставили, разгромив "армейцев" со счетом 6:0. Однако предстоящий матч станет для "Боруссии" настоящим испытанием, ведь в гости на "Сигнал Идуна Парк" приезжает мадридский "Реал". К слову, "шмели" за последние годы сыграли с "бланкос" шесть матчей в Лиге чемпионов и ни разу при этом не уступили на своем поле. В чемпионате Германии дела у "Боруссии" также идут неплохо. Команда Томаса Тухеля в пяти матчах добыла четыре победы и занимает второе место в таблице Бундеслиги.

 

А вот "Реалу" в первом существенно потрепал нервы португальский "Спортинг". "Зелено-белые" вели в счете по ходу всего матча, однако удержать победу "Спортингу" так и не удалось. Голы Роналду и Мораты в последние минуты поединка подарили Мадриду три очка. В чемпионате Испании "сливочные" еще не знали горечи поражений, добыв четыре победы и две ничьи. В последнем туре Примеры "Реал" потерял очки в выездном матче с сенсационным "Лас-Пальмасом", сыграв вничью 2:2.

Учитывая позитивную тенденцию в истории противостояний этих команд в ЛЧ и небольшой игровой спад "Реала", думается, "шмели" в этом матче не проиграют.

 

Прогноз на матч Боруссия Д - Реал: победа Боруссии Д с форой (0) – коэффициент 1,82.