Прогноз на матч Боруссия М – Янг Бойз (24.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1823
1 голос
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Боруссия М – Янг Бойз, который состоится 24 августа в 21:45 в Менхенгладбахе на стадионе "Боруссия Парк".

Коэффициенты букмекеров
Победа Боруссии М – 1,40
Ничья – 5,50
Победа Янг Бойз – 6,50

 

Первый матч в Швейцарии завершился победой гостей со счетом 3:1. Даже несмотря на подвиг "Янг Бойз" в прошлом раунде квалификации, когда швейцарцы сумели отыграть гандикап из "Шахтером" и пройти "горняков" в серии послематчевых пенальти, результат первого поединка практически сводит на нет все шансы "молодых ребят" пройти в группу ЛЧ.

 

Бундеслиги еще не успела стартовать, поэтому "Боруссия" М готовилась к сезону путем проведения товарищеских поединков, в большинстве из которых "жеребята" праздновали победы. Менхенгладбахцы также провели матч первого раунду Кубка Германии, в котором одержали минимальную победу над "Дрохтерзен/Ассель".

 

"Янг Бойз, учитывая результат первого противостояния с "Боруссией" М, может готовиться к групповому этапу Лиги Европы. "Молодые парни" и так могут считать еврокубковый сезон довольно успешным, ведь сумели пройти "Шахтер", а теперь продолжать свой вояж по Европе в уже втором по престижности турнире Старого Света. В чемпионате Швейцарии команда Хюттера сыграла пять поединков, в которых одержала три победы и потерпела два поражения.

 

Прогноз на матч Боруссия М – Янг Бойз: победа Боруссии М – коэффициент 1,40.