Прогноз на матч Рома - Порту (23.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1588
1 голос
Прогноз на матч Рома - Порту (23.08.2016)
Прогноз на матч Рома - Порту.
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Рома - Порту, который состоится 23 августа в 21:45 в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров
Победа Ромы – 1,67
Ничья – 3,90
Победа Порту – 5,07

 

Один из центральных матчей на этом этапе квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов является поединок на "Стадио Олимпико" между "Ромой" и "Порту". В первой встрече этих команд на "Драгау" римляне выглядели неплохо, однако добыть более приемлемый результат не сумели, расписав результативную мировую со счетом 1:1. Гол на выезде открывает перед "Ромой" неплохие перспективы пройти дальше, ведь дома римляне выступают очень сильно. Кроме матча квалификационного раунда ЛЧ "волки" сыграли один поединок в рамках Серии А, в котором легко преодолели сопротивление "Удинезе" – 4:0.

 

"Порту" для сохранения шансов выйти в групповой этап Лиги чемпионов нужно, как минимум, быстро поразить ворота противника, что будет сделать не так просто. Устроит "драконов" и результативная ничья, но вряд ли "Рома" будет играть в открытый футбол после итога матча на выезде. "Порту" перед вылетом в Рим успел сыграть один матч в рамках национального первенства. "Драконы" добыли непростую победу со счетом 1:0 над неуступчивым "Эшторилом". Всего в активе команды две победы в стартовых турах и первое/второе места наряда из "Спортингом".

 

Прогноз на матч Рома - Порту: победа Ромы – коэффициент 1,67.