Прогноз на матч Милан - Торино (20.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1084
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Милан - Торино, который состоится 21 августа в 19:00 в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров
Победа Милана – 1,80
Ничья – 3,50
Победа Торино – 4,75

 

В прошлом сезоне "Милан" вновь разочаровал своих болельщиков, заняв только седьмое место по итогам сезона. Летом команду возглавил Винченцо Монтелла, а состав команды пополнили защитник Густаво Гомес и форвард Лападула, за которых были заплачены немалые деньги. Покинуло команду пять игроков – Менез, Боатенг, Абьятти, Алекс и Мексес. Такая трансферная политика вряд ли может гарантировать команде успешный сезон, но кадровый потенциал команды очень глубокий. Новый рулевой "россонери" Монтелла, думается, сможет с доступными футболистами создать боеспособный коллектив, который сможет побороться за высокие места в турнирной таблице.

 

"Торино" прошлый сезон завершило только 12-ым, однако по игре коллектив с Турина демонстрировал неплохой уровень футбола. На новый сезон "Торино" неплохо усилило свой кадровый потенциал. В команду пришли Льяич, Яго Фальке, Айети, Тахсцидис, Лукич, Густафсон и Бойе. Ушли из команды лидер обороны Камиль Глик и форвард Чиро Иммобиле, возвращение которого в "Торино" получилось не столь ярким. Туринцы провели семь контрольных матчей, в которых не проигрывали – шесть побед при одной ничьей.

 

Прогноз на матч Милан - Торино: обе забьют  – коэффициент 1,87.