Прогноз на матч Бернли - Ливерпуль (20.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1122
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Бернли - Ливерпуль, который состоится 20 августа в 17:00 в Бернли на стадионе "Терф Мур".

Коэффициенты букмекеров
Победа Бернли – 7,00
Ничья – 4,30
Победа Ливерпуля – 1,53

 

Состав новичка нынешнего сезона в АПЛ "Бернли" практически не потерпел серьезных изменений в сравнении из сезоном прошлым, когда коллектив Шона Дайча выступал во втором по силе английском дивизионе – Чемпионшипе. Стоит отметить разве что усиление кадрового потенциала защитником "Ливерпуля" Джоном Фланаганом, которых "красные" отправили в команду Дайча в аренду, и известным полузащитником Стивеном Дефуром, который пришел из бельгийского "Андерлехта". Матч стартового тура против "Суонси" "бордовые" также проводили на родном "Терф Мур". В том матче "Бернли" минимально уступил своему сопернику со счетом 0:1.

 

"Ливерпуль" свой первый поединок сыграл на выезде против лондонского "Арсенала", в котором "мерсисайдцы" разыграли настоящую голевую феерию, обыграв команду Арсена Венгера со счетом 4:3. Матч против "Бернли" станет для подопечных Юргена Клоппа вторым подряд выездным, что не может не сказаться на итоговом результате. Но учитывая предыдущие четыре личные встречи из "бордовыми", "Ливерпуль" должен в этом поединке также набирать три очка.

 

Прогноз на матч Бернли - Ливерпуль: победа Ливерпуля – коэффициент 1,53.