Прогноз матча Ростов – Андерлехт (26.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2254
3 голоса
Прогноз матча Ростов – Андерлехт (26.07.2016)
Анонс и ставки на матч квалификационного раунда Лиги чемпионов Ростов - Андерлехт, который состоится 26 июля в 21:30 в Ростове на стадионе "Олимп-2".

Коэффициенты букмекеров
Победа Ростова – 2,50
Ничья – 3,15
Победа Андерлехта – 2,95

 

Прошлый сезон стал для "Ростова" самым успешным в своей истории. Команда Курбана Бердыева сенсационно до последнего боролась за чемпионство, но в итоге заняла второе место, пропустив вперед московский ЦСКА. Вторая строчка позволила ростовчанам сыграть в квалификации Лиги чемпионов, где команда попала на бельгийский "Андерлехт". С таким соперником, конечно же, можно играть, однако в Ростове пока что все не так гладко – главный тренер Курбан Бердыев недоволен, что руководство не выделило никаких средств на усиление состава. Интересно, что бытовала информация о возможном уходе Курбана Бекиевича на пост главного тренера сборной России.

 

А вот "Андерлехт" каждый сезон имеет опыт выступлений в еврокубках. Бельгийцы не являются грандом европейского футбола, однако каждый сезон могут изрядно попить кровушки своим соперникам. Выход в групповой этап Лиги чемпионов – это задание-минимум для "Андерлехта" на этот сезон. Во время летней предсезонки бельгийцы провели три товарищеских поединка, в которых одержали три победы, одну ничью и потерпели поражение.

 

Прогноз на матч Ростов - Андерлехт: победа Ростова с форой (0) – коэффициент 1,75.