Прогноз на матч Германия – Франция (7.07.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2552
1 голос
Прогноз на матч Германия – Франция (7.07.2016)
Германия – Франция.
Анонс и ставки на матч 1/2 финала чемпионата Европы Германия – Франция, который состоится 7 июля, 22:00 в Марселе на стадионе «Велодром».

Коэффициенты букмекеров

Победа Германии – 3,00

Ничья – 3,00

Победа Франции – 2,80

 

● Статистика сборной Франции в четырех матчах с немцами на крупных турнирах: В1, Н1, П2.

● В четверг по разные стороны баррикад сыграют одноклубники из "Арсенала", "Баварии", "Ювентуса" и "МЮ".

● Немцы не проиграли ни одного из шести последних матчей, французы - ни одного из девяти.

 

В четверг вечером в Марселе состоится поединок между национальными сборными Германии и Франции, в котором определится финалист Чемпионата Европы. Многие эксперты небезосновательно полагают, что победитель этого противостояния в итоге станет триумфатором турнира. Данное обстоятельство служит дополнительной рекламой битве на «Велодроме».

 

Французы в четвертьфинале камня на камне не оставили от исландцев, поставив на место выскочек из «страны льдов». Победа со счётом 5:2 не только позволила подопечным Дидье Дешама квалифицироваться в следующий раунд первенства, но и положительно сказалась на их психологическом состоянии. Что касается немцев, то им пришлось потратить немало сил и нервных клеток, дабы уложить на лопатки итальянцев. В рассматриваемом поединке чемпионам мира не помогут Марио Гомес, Сами Хедира и Матс Хуммельс. Таким образом, наставнику «бундестим» придётся поломать голову над тем, как заменить этих исполнителей, каждый из которых является игроком стартового состава.

 

Думается, французы обыграют немцев. Дабы снизить риск к минимуму, уместно поставить на хозяев Евро с форой (0).

 

Прогноз на матч Германия – Франция: Ф2(0) – коэффициент 1,84