Прогноз на матч Хорватия – Португалия (25.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2757
1 голос
Прогноз на матч Хорватия – Португалия (25.06.2016)
Анонс и ставки на матч 1/8 финала чемпионата Европы Хорватия – Португалия, который состоится 25 июня, 22:00 в Лансе на стадионе «Феликс Боллар».

Коэффициенты букмекеров

Победа Хорватии – 2,62

Ничья – 2,90

Победа Португалии – 3,10

 

● Одолев испанцев и заняв первое место в группе D, хорваты сыграют с Португалией.

● Португалия трижды сыграла вничью и осталась третьей в своей группе.

● На групповом этапе ЕВРО-96 португальцы разгромили хорватов со счетом 3:0, правда, те досрочно вышли в плей-офф.

 

Любопытный поединок состоится в субботу вечером в Лансе, где будут выяснять отношения хорваты и португальцы. В новом тысячелетии обе встречи этих соперников увенчались победами представителя Пиренейского полуострова. Несмотря на это, те, кто внимательно следят за перипетиями текущего Чемпионата Европы, практически уверены в том, что «клетчатые» уложат «мореплавателей» на лопатки.

 

Балканцы на полях Франции демонстрируют фантастический футбол. Чего только стоит их победа над триумфаторами последнего Евро – испанцами. Причём против дружины Висенте дель Боске хорваты играли далеко не в оптимальном составе. Сейчас у «клетчатых» очень сильная команда, в которой очень гармонично сочетаются опытные исполнители и молодые таланты. Португальцы, в свою очередь, разочаровывают. На групповом этапе они не одержали ни одной победы, хоть и угодили далеко не в самый сложный квартет.

 

Прогноз на матч Хорватия – Португалия: Ф1(0) – коэффициент 1,83