Прогноз на матч Россия – Уэльс (20.06.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1781
1 голос
Прогноз на матч Россия – Уэльс (20.06.2016)
Россия – Уэльс.
Анонс и ставки на матч чемпионата Европы Россия – Уэльс, который состоится 20 июня, 22:00 в Тулузе на стадионе «Мунисипаль».

Коэффициенты букмекеров

Победа России – 1,80

Ничья – 3,60

Победа Уэльса – 5,50

 

В понедельник вечером все россияне, которым не безразлична самая популярная игра на планете, будут наблюдать за поединком в Тулузе. Сражение на арене «Мунисипаль» и для «медведей», и для «драконов» имеет огромное турнирное значение. Тот, кто победит, квалифицируется в раунд плей-офф. Правда, в последнее время у этих команда нечасто получается одолеть своих визави.

 

На этой неделе стало известно, что Леонид Слуцкий по окончании Чемпионата Европы покинет пост главного тренера сборной и сконцентрирует своё внимание на клубной карьере. Естественно, наставник «армейцев» мечтает перед уходом громко хлопнуть дверью. Россияне во Франции демонстрируют неплохой футбол, однако им постоянно чего-то не хватает. В первую очередь помощи госпожи Удачи. Что касается рассматриваемого противостояния, то оно, по всей видимости, выдастся урожайным на результативные удары. Во-первых, соперники не отличаются надёжностью обороны, а во-вторых, никто не будет отсиживаться у своих ворот.

 

Прогноз на матч Россия – Уэльс: Обе забьют – коэффициент 1,80