Томь – Кубань: прогноз и анонс на матч (27.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1360
1 голос
Анонс и ставки на ответный стыковый матч чемпионата России Томь – Кубань от букмекерской конторы Пари Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч: победа Томи – 2.30, ничья – 3.20, победа Кубани – 3.10

 

Без учета игры с Кубанью Томь выиграла 5 из 6-ти завершительных туров в ФНЛ. В четырех последних команда даже не пропускала. Коэффициент ставки на то, что томичи победят и не пропустят, составляет 3.40.

 

Против краснодарцев Томь показала очень даже неплохой футбол и имела достаточное число моментов. Гости в том поединке больше владели мячом. Правда, они в конечном итоге все же уступили 0:1. Еще в первом тайме гол с 11-тиметрового удара забил Игорь Армаш. Но сама игра томичей заставляет с воодушевлением смотреть на ответный поединок, в котором у них точно будут шансы на успех.

 

Несмотря на свое практически безнадежное положение, Кубань все же победила в 2-х из 3-х последних матчей Премьер-лиги и сумела попасть в плей-офф. Коэффициент ставки на то, что краснодарцы не проиграют (Х2), составляет 1.58.

 

У «казаков» очень мало шансов было не вылететь. Коллектив за несколько туров до финиша чемпионата расстался с главным тренером Сергеем Ташуевым, а также контракт с ним разорвал украинский нападающий Евгений Селезнев. При этом Кубань очень неожиданно выиграла в Москве у Локомотива и дома и Динамо с одинаковым счетом 1:0. Эти важнейшие 6 очков и позволили команде спастись.

 

Несмотря на поражение 0:1, своей игрой Томь показала, что может навязать борьбу Кубани. Вполне вероятно, что дома томичи выиграют, вот только вопрос, с каким счетом.

 

Популярная ставка: победа Томи.