Анжи – Волгарь: прогноз и анонс на матч (27.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1378
1 голос
Анонс и ставки на ответный стыковый матч чемпионата России Анжи – Волгарь от букмекерской конторы Пари Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч: победа Анжи – 1.45, ничья – 4.00, победа Волгаря – 8.20

 

Анжи под конец чемпионата удалось выбраться из зоны вылета и побороться за право выступать в элите российского футбола в стыковых матчах. Беспроигрышная серия махачкалинцев с учетом игры с Волгарем составляет 4 встречи. Коэффициент ставки на то, что Анжи победит, составляет 1.45.

 

Первый поединок против Волгаря «Орлы» играли на выезде. Коллектив Руслана Агаларова владел инициативой в течение практически всего игрового времени и вполне заслуженно добыл победу со счетом 1:0. Аж на 93-й минуте её вырвал ивуариец Яла Боли.

 

В 6-ти последних турах ФНЛ Волгарь добыл всего одну победу. При этом клуб забивает практически в каждой встрече. Коэффициент ставки на то, что астраханский клуб на выезде забьет, составляет 2.00.

 

Под конец первенство второго по значимости дивизиона России Волгарь ощутимо сдал. Команда начала терять очки на ровном месте и, как следствие, не сумела зацепиться за вторую строчку ФНЛ и теперь вынуждена бороться за путевку в Премьер-лигу в переходных матчах.

 

Анжи еще в первой части двухматчевой дуэли показал, что он намного сильнее. Сейчас махачкалинцам просто остается довершить начатое дело до конца и выиграть и в ответной встрече.

 

Популярная ставка: Анжи победит и не пропустит.