Прогноз на матч Майнц - Герта (14.05.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1714
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Майнц - Герта, который состоится 14 мая, 16:30 в Майнце на стадионе "Кофас Арена".

Коэффициенты букмекеров

Победа Майнца – 2,10

Ничья – 3,50

Победа Герты – 3,45

 

Этот матч решит, какие команды разделят между собой 5-7 места в итоговой турнирной таблице Бундеслиги. Конечно, и у "Майнца", и у "Герты" еще есть теоретические шансы на четвертую позицию, однако такой исход будет практически нереальным. На данный момент "Майнц" находится выше "Герты" и занимает пятую позицию в чемпионате Германии. Еще одним преимуществом подопечных Шмидта есть то, что "карнавальники" сыграют со своим прямым конкурентом на родном стадионе. В последних пяти встречах "Майнц" добыл одну победу при двух ничьих и двух поражениях. В крайних трех матчах на "Кофас Арене" команда Мартина Шмидта записала в свой актив одну викторию, ничью и потерпела одно поражение.

 

"Герта" уже давно утратила третью позицию, хотя по ходу чемпионата долгое время шла в тройке лучших клубов Германии. На данный момент "Старая Дама" идет в топ-6 и имеет в своем активе 49 очков. В последних пяти играх берлинцы сумели набрать только одно очко (одна ничья и четыре поражения). В предыдущих трех матчах на выезде "Герта" не набрала ни одного балла.

 

Прогноз на матч Майнц - Герта: победа Боруссии М с форой (0) – коэффициент 1,53.