Заваров стал советником президента ФФУ по вопросам подготовки сборной Украины

Аватар 1Football.info 1Football.info
1128
1 голос
Заваров стал советником президента ФФУ по вопросам подготовки сборной Украины
Александр Заваров
Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров получил должность советника президента ФФУ по вопросам подготовки национальной команды.

"Александр Заваров снова будет работать в интересах украинского футбола. После окончания срока действия предыдущего соглашения с Федерацией футбола Украины Александру Анатольевичу, учитывая его бесценный опыт и профессионализм, были предложены несколько вариантов продолжения сотрудничества с ФФУ.

 

Учитывая длительный переговорный процесс между сторонами, в течение которого был полностью укомплектован тренерский штаб национальной сборной команды Украины, легенде отечественного футбола была предложена должность советника президента ФФУ по вопросам подготовки сборной Украины к финальной части УЕФА Евро-2016.

 

Читайте также: Заваров может остаться в тренерском штабе сборной Украины

 

Александр Анатольевич принял это предложение. Также господин Заваров войдет в состав Комитета национальных сборных команд", – написано в заявлении на сайте ФФУ.

 

Напомним, ранее ФФУ не продлила контракт с Заваровым на должности одного из тренеров сборной Украины. Председатель аттестационного комитета ФФУ Владимир Генинсон заявил, что федерация предлагала Александру Заварову продлить контракт, но тот отказался.