Кравец забил первый гол за Штутгарт в чемпионате Германии (ВИДЕО)

2005
Артем Кравец
Украинский форвард Штутгарт, который принадлежит киевскому Динамо, Артем Кравец забил дебютный гол в чемпионате Германии в матче с Гамбургом (2:1).

Кравец вышел на замену на 78-й минуте матча при счете 1:1 и вывел команду вперед на 88-й минуте матча. Напомним, ранее Кравец забил дебютный гол за швабов в товарищеской игре с Вюрцбургер Киккерс (1:2). Позже Кравец дебютировал за Штутгарт в официальном матче.

Ранее сообщалось, что украинский нападающий Динамо Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать в Германии. Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года.

Штутгарт является одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 19-ти туров занимая 15-е место. В нынешнем сезоне УПЛ Кравец провел 12 поединков и отметился двумя мячами и двумя результативными передачами.