← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Карпаты просматривают двоих нападающих

Карпаты просматривают двоих нападающих

Просмотры 1125
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Карпаты

Карпаты

Как сообщает телеканал Футбол 1, главный тренер львовских Карпат Олег Лужный взял на сбор с командой двух потенциальных новичков.

Один из них 21-летний нападающий Динамо-2 Олег Маик. Второй игрок – также нападающий по амплуа из Хорватии. Сообщается, что завтра Карпаты проведет первый спарринг с Петролулом. На него должен приехать Петр Дыминский, а потом останется до конца сборов, чтобы лично проконтролировать их ход.

 

Напомним, в пятницу Карпаты представили нового главного тренера. Им стал экс-игрок Динамо и сборной Украины Олег Лужный. Это назначение вызвало немало вопросов, ведь накануне львовяне объявили, что наставником команды будет Владимир Безубяк, а генеральный директор львовского клуба все объяснил: "Во всех клубах украинской премьер-лиги есть только один главный тренер, у нас это Олег Лужный. Конечно, он будет на скамейке во время матчей. Команды U-21 и U-19 возглавляют старшие тренеры. Владимир Беззубяк - старший тренер первой команды, то есть ассистент Олега Романовича", - сообщил Дячук-Ставицкий.

 

Читайте также: Лужный: "Всю жизнь мечтал возглавить Карпаты"

 

Карьеру рулевого Лужный начал в латвийской Венте, где был играющим тренером. Затем он дважды возглавлял Динамо в качестве и. о. главного тренера, а также работал в Таврии.

Выберите КУБОК: