У Стали появился новый сайт

Аватар 1Football.info 1Football.info
1457
1 голос
У Стали появился новый сайт
Сталь Днепродзержинск
У днепродзержинской Стали открылся альтернативный существующему сайт. Дизайн нового сайта совпадает с дизайном сайта донецкого Металлурга.

Доменное имя нового сайта – fcstal.com, старый все еще доступен по домену fcstal.com.ua (последний раз обновлялся новостями 20 января). Напомним, сегодня стало известно, что днепродзержинская команда не вылетела на сборы в Турцию из-за плохих погодных условий в Запорожье.

 

Читайте также: Сталь не смогла вылететь на сборы

 

Днепродзержинский клуб в последнее время испытывает финансовые трудности. Сообщалось, что Сталь может прекратить существование, а уже теперь экс- президент клуба Вардан Исраелян объявил о назначении на должность главного тренера Эрика ван дер Меера.

 

Последняя новость на старом сайте гласит: "Прежде всего, Исраелян так и не обеспечил финансирование клуба, из-за чего работникам ФК Сталь не выплачены средства за ноябрь и декабрь 2015 г., также у клуба имеются значительные задолженности по выплате премиальных и другие долги. На контакт Исраелян с представителями клуба не идет и всяческим образом препятствует решению вопросов, связанных с дальнейшим функционированием Стали", - так прокомментировал отставку с поста президента Стали Исраеляна вице-президент клуба Богдан Наполов.