Руководство Металлиста не занимается поиском нового инвестора

Аватар 1Football.info 1Football.info
1401
1 голос
Руководство Металлиста не занимается поиском нового инвестора
Металлист
Заместитель гендиректора харьковского Металлиста Александр Бойцан рассказал о состоянии дел в клубе и о том, что харьковский клуб не собирается искать новых инвесторов.

"Мы не ищем нового инвестора, мы ищем возможность, чтобы клуб рос, футболисты получали зарплату, и для того, чтобы мы могли развиваться. Вектор развиваться уже давно определен – мы развиваем футбол в Харькове и области. Нам нужны свои воспитанники, и мы уже к этому идем.

 

Читайте также: Металлист заработал 600 тыс. евро на трансфере Диего Соузы

 

Работа в клубе кипит, возможно, ее и не видно, но у нас все как в большом муравейнике – не останавливаемся, ни на час. Я думаю, что плоды будут видны в ближайшее время", – сообщилл Бойцан в эфире телеканала Футбол 1.

 

Читайте также: У Металлиста могут отозвать лицензию на следующий сезон

 

Напомним, харьковский клуб испытывает огромные финансовые трудности. Ранее Сергей Курченко в телефонном режиме пообещал игрокам команды погасить часть задолженностей по зарплате и заявил о готовности продать клуб.

 

Сергей Курченко является президентом Металлиста с 2012-го года. Отметим, что Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России.