← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Гендир Днепра: "Коломойский не собирается продавать клуб"

Гендир Днепра: "Коломойский не собирается продавать клуб"

Просмотры 1216
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Андрей Стеценко

Андрей Стеценко

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о своей встречи с игроками команды, а также опроверг слухи о продаже Игорем Коломойским активов клуба.

"Мы встретились с Маркевичем после серии неудач. Он попросил меня собрать команду и поговорить с игроками "по душам". Самого Маркевича на встрече не было, потому что этого и не планировалось.

 

Попросил ребят честно мне сказать, если у них есть какие-то проблемы, а не переносить это на футбольное поле. Днепр в первом тайме с Волынью, и во втором — две разные команды. В первой половине игроки боролись за результат, создавали моменты. Во второй части встречи мы даже по воротам не пробили.

 

Вопрос о том, что игроки могут уходить свободными агентами, не стоял. Скорее всего, Маркевичу не правильно рассказали суть беседы, и он по горячим следам сделал громкое заявление о роспуске команды.

 

Читайте также: Днепр покинут три футболиста

 

Даже сами футболисты, например Артем Федецкий, говорил, что это обычная, рабочая встреча с руководством клуба. Никаких сенсационных заявлений никто не делал.

 

В очередной раз могу подтвердить, что Коломойский не собирается продавать Днепр. Я общался с ним сразу же после того, как появилась эта информация. На что я услышал: "Какой дурак сейчас купит футбольный клуб в Украине?"

 

Даже если бы Коломойский принял такое решение, ему было бы очень непросто воплотить свое желание в жизнь. Не может быть и речи о смене собственника или продаже клуба", - сообщил Стеценко в эфире передачи Днепр Футбол на местном 9 канале.

 

Напомним, Днепр завершил первую половину сезона на четвертом месте, а также не сумел выйти в плей-офф Лиги Европы.

Выберите КУБОК: