Игорь Суркис: "Курченко, отдай Металлист Ярославскому"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1231
1 голос
Игорь Суркис: "Курченко, отдай Металлист Ярославскому"
Металлист
Президент Динамо Игорь Суркис обратился к владельцу Металлиста Сергею Курченко с просьбой отдать клуб экс-владельцу Александру Ярославскому.

"Если у человека неприятности, если человек по каким-то причинам находится не в стране. Тебе это для чего? Отдай эту команду! Отдай ее общественности, отдай ее тому же Ярославскому. Просто подари команду, но не мучай, ни себя, ни людей.

 

Читайте также: Суд снял арест с Металлиста и компании Курченко

 

Стоит огромная армия болельщиков. Болельщики Шахтера, Динамо, Днепра — все сегодня поддерживают Металлист. Так сложилось в нашей стране, непростая ситуация. Сделай добровольный поступок, пожертвуй эту команду! Ты в этой стране столько наворотил, что ты можешь это сделать", - заявил Суркис в эфире ТК Футбол 1.

 

Читайте также: Ярославский не планирует покупать Металлист

 

Напомним, харьковский клуб испытывает огромные финансовые трудности. Ранее Сергей Курченко в телефонном режиме пообещал игрокам команды погасить часть задолженностей по зарплате и заявил о готовности продать клуб.

 

Сергей Курченко является президентом Металлиста с 2012-го года. Отметим, что Курченко сейчас находится в международном розыске и скрывается в России.