Станислав Богуш: «После поединка Селезнев сказал мне: «Вам пенальти не поставили!»

Аватар 1Football.info 1Football.info
2327
1 голос
Станислав Богуш: «После поединка Селезнев сказал мне: «Вам пенальти не поставили!»
Вратарь «Ворсклы» делится впечатлениями о главной игре прошлого тура.

…О матче

— Остались очень приятные впечатления. И от наших действий, и, конечно, от позитивного результата. Все было отлично.

 

…О неожиданности результата

— Могу понять общественность, все-таки «Днепр» выше нас в турнирной таблице и вроде как выше котируется. Но и мы ехали в Днепропетровск не просто так! Да, ничья была бы неплохим результатом, но сумели достичь большего, за что нам честь и хвала.

 

…О грубости

— Считаю, во всем виноват судья: если бы он сразу пресек несколько момент на старте, игра пошла бы в правильную сторону. А так он совершил распространенную ошибку для рефери: раз не наказал нарушение, второй раз, третий, после чего обстановка накалилась. Такое дело: если тебя бьют, разве ты будешь стоять и смотреть? Или ударишь в ответ? Тем более, арбитр никак не реагирует. Особенно после перерыва… Впрочем, это мое мнение, у кого то может быть совершенно другое.

 

…О спорных эпизодах

— Честно скажу: ничего не видел и не пересматривал повторы. Мне, знаете, из рамки не видно того, что на трибунах или по телевизору. После поединка подошел Селезнев и сказал мне: «Вам пенальти не поставили!» А я вообще такого момента не заметил! По не засчитанному голу того же Евгения — аналогично. Возможно, завтра посмотрю эпизод детальнее.

 

…О задачах на сезон

— У нас нет такого: вот порвали «Днепр» — всех порвем! Думаем ли о третьем месте? Мы бы не против и первое взять, но, сами понимаете, реалии… Я, если честно, не хочу загадывать, тем более, в нашей обстановке: кто знает, в каком состоянии будет футбол Украины весной.

 

…О следующей игре

— Да, встречаемся с «Зарей» — едва ли не важнейшим соперником. Будет тяжело, надеяться на зрелище по такой погоде не пригодится — Полтаву завалило снегом. С другой стороны, переоценивать этот матч нет смысла — и после него будут тяжелые игры. И важные: перед тем играли в Луцке, к сожалению, уступили, а это был матч не менее важный, чем с Луганском и Днепропетровском.

 

…О делах в клубе

— Назначение президента — позитив сам по себе. Это сигнализирует о том, что руководству не безразлично состояние дел в клубе. Пока все больше обещаний, но уже сегодня, то есть во вторник, получили премиальные за игру с «Днепром». Надеемся, будет продолжение, но все понимают: ситуация зависит от экономики и от того, что происходит на Востоке. Дай Бог, чтобы все наладилось.

 

Томми ПИКЛЗ, 1football.info