На базе Металлиста отключили воду и интернет

Аватар 1Football.info 1Football.info
1050
1 голос
На базе Металлиста отключили воду и интернет
Кирилл Ковальчук
Полузащитник Металлиста Кирилл Ковальчук рассказал о том, какая ситуация сложилась на тренировочной базе харьковского клуба.

"Похвастать нечем, турнирная ситуация тяжелая, хоть и не критическая. Весь чемпионат еще впереди, поэтому дела в таблице можно поправить.

 

Знаете, ситуация вокруг команды сейчас действительно тяжелая. Во вторник вечером после тренировки на базе отсутствовала вода в кранах!

 

Несколько дней нет сигнала для Интернета, говорят, через пару дней пропадет свет.

 

Футболисты не снимают с себя ответственности за результаты, все сильно переживают, но ведь в солидном клубе все должно быть на уровне, без сбоев, так ведь?

 

А нам только обещают и обещают, а уже хотелось бы оттолкнуться от чего-то и начать движение вперед — как в плане футбола, так и в плане материальной составляющей.

 

Сейчас я даже не представляю, что будет дальше в сложившихся обстоятельствах. С каждым днем обстановка все хуже и хуже. Денег игроки Металлиста не получали очень давно.

 

Металлист доиграет до конца сезона — сто процентов! Даже мыслей других нет. Надеюсь и верю, что все стабилизируется.

 

Нужно наладить механизм внутри клуба, тогда все заработает на полную катушку и ситуация будет выправляться", - приводит слова Ковальчука isport.ua.

 

Отметим, что Металлист после 11 туров идет на 12-м месте в турнирной таблице. Следующий матч Металлист проведет 31 октября против Динамо. Начало в 17:00.